Verlagsanschrift

f2m - food multimedia GmbH

Ehrenbergstraße 33

22767 Hamburg

Deutschland

+49 (40) 39 90 12 27

+49 (40) 39 90 12 29

Geschäftsführung

Hildegard M. Keil

Hildegard M. Keil

Geschäftsführung

Chefredaktion

  • baking+biscuit international
  • chleb+wipetschka

+49 (40) 380 94 82
+49 (40) 39 90 12 29
keil@foodmultimedia.de

Redaktion

Bastian Borchfeld

Bastian Borchfeld

Chefredaktion

  • brot+backwaren

+49 (40) 39 90 12 28
+49 (40) 39 90 12 29
borchfeld@foodmultimedia.de

Helga Baumfalk

Helga Baumfalk

Redaktion

  • brot+backwaren
  • baking+biscuit international
  • chleb+wipetschka

+49 (40) 39 90 30 61
+49 (40) 39 90 12 29
baumfalk@foodmultimedia.de

Silke Liebig-Braunholz

Silke Liebig-Braunholz

Redaktion

  • brot+backwaren
  • baking+biscuit international
  • chleb+wipetschka

+49 (40) 38 61 67 92
+49 (40) 39 90 12 29
liebig-braunholz@foodmultimedia.de

Anzeigenleitung

Dirk Dixon

Dirk Dixon

Verkaufsdirektion

+44 (14) 35 87 20 09
+49 (40) 39 90 12 29
dixon@foodmultimedia.de

Anzeigenverwaltung

Wilfried Krause

Wilfried Krause

Anzeigenabwicklung und Anprechpartner für technische Fragen

+49 (40) 38 61 67 94
+49 (40) 39 90 12 29
krause@foodmultimedia.de

Vertriebsleitung & Leserservice

Viktoria Usanova

Viktoria Usanova

Abonnementsverwaltung und Ansprechpartnerin für alle Fragen rund um den Bezug der Zeitschriften

+49 (40) 39 90 30 62
+49 (40) 39 90 12 29
usanova@foodmultimedia.de

Buchhaltung

Buchhaltung / Mahnwesen

Buchhaltung / Mahnwesen

+49 (40) 38 61 67 94
+49 (40) 39 90 12 29
buchhaltung@foodmultimedia.de