Адрес издательства

f2m - food multimedia GmbH

Ehrenbergstraße 33

22767 Hamburg

Германия

+49 (0)40 39 90 12 27

+49 (0)40 39 90 12 29

Руководство

Hildegard M. Keil

Hildegard M. Keil

Руководство

Главный редактор

  • baking+biscuit international
  • chleb+wipetschka

+49 (0)40 - +49 (40) 380 94 82
+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 12 29
keil@foodmultimedia.de

Редактор

Bastian Borchfeld

Bastian Borchfeld

Главный редактор

  • brot+backwaren

+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 12 28
+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 12 29
borchfeld@foodmultimedia.de

Helga Baumfalk

Helga Baumfalk

Выпускающий редактор

  • brot+backwaren
  • baking+biscuit international
  • chleb+wipetschka

Ehrenbergstraße 33
22767 Hamburg
Германия

+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 30 61
+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 12 29
baumfalk@foodmultimedia.de

Руководитель рекламного отдела

Dirk Dixon

Dirk Dixon

Руководитель рекламного отдела

Ehrenbergstraße 33
22767 Hamburg
Германия

+49 (0)40 - +44 (14) 35 87 20 09
+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 12 29
dixon@foodmultimedia.de

Прием рекламы

Wilfried Krause

Wilfried Krause

Размещение рекламы и консультации по техническим вопросам

Ehrenbergstraße 33
22767 Hamburg
Германия

+49 (0)40 - +49 (40) 38 61 67 94
+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 12 29
krause@foodmultimedia.de

Распространение печатной продукции и работа с читателями

Antke Förster

Antke Förster

Оформление подписки и консультации по всем вопросам, связанным с журналами

+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 30 62
+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 12 29
foerster@foodmultimedia.de

Бухгалтерия / Работа с должниками

Buchhaltung / Mahnwesen

Buchhaltung / Mahnwesen

Ehrenbergstraße 33
22767 Hamburg
Германия

+49 (0)40 - +49 (40) 38 61 67 94
+49 (0)40 - +49 (40) 39 90 12 29
buchhaltung@foodmultimedia.de